Авиакомпания Nordwind открывает шесть регулярных рейсов из «Пулково»…
22.06.2020 6 860 0 +190 AlexSey

Авиакомпания Nordwind открывает шесть регулярных рейсов из «Пулково»…

---
+190
В закладки
Авиакомпания Nordwind открывает шесть регулярных рейсов из «Пулково»… Nordwind, будут, Грозный, выполняться, Уренгой, Новый, Новокузнецк, Нижневартовск, Махачкалу, «Пулково», ГорноАлтайск, СанктПетербурга, неделю, понедельникам, можно, субботам, полетов, рейсы, вторникам, осуществляться

Авиакомпания Nordwind открывает шесть регулярных рейсов из «Пулково»

Авиакомпания Nordwind в июле 2020 года запустит шесть регулярных рейсов из аэропорта «Пулково» в Горно-Алтайск, Грозный, Махачкалу, Нижневартовск, Новокузнецк и Новый Уренгой. Об этом сообщает пресс-служба петербургского аэропорта.

Рейсы Nordwind из Санкт-Петербурга в Махачкалу будут осуществляться с 1 июля 2020 года. Полеты буду выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Отправиться из Северной столицы в Грозный и Новый Уренгой можно будет со 2 июля 2020 года по вторникам, четвергам и субботам. С 5 июля 2020 года в раcписание полетов в Грозный добавятся рейсы по воскресеньям.

Рейсы Nordwind в Новокузнецк и Нижневартовск будут выполняться с 3 июля 2020 года дважды в неделю по понедельникам и пятницам.

Старт полетов в Горно-Алтайск запланирован на 4 июля 2020 года. Рейсы будут осуществляться по вторникам и субботам. Горно-Алтайск станет новым направлением в расписании аэропорта Пулково.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Махачкалу, Новокузнецк, Нижневартовск и Новый Уренгой также обслуживают другие российские перевозчики.

Все полеты Nordwind из «Пулково» будут выполняться на воздушных судах семейства Boeing 737.

Билеты на рейсы Nordwind из Санкт-Петербурга можно забронировать на официальном сайте авиакомпании.

В 2019 году Nordwind обслужила в «Пулково» более 546 тыс. пассажиров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]