Покупка в польском супермаркете
12.02.2017 522 0 0 alik-morozov

Покупка в польском супермаркете

---
0
В закладки
DSC_0235

Решили перекусить и забежали в первый попавшийся супермаркет. До этого мы плотно пообедали и поэтому наша покупка вышла весьма легкой: несколько вкусностей, напитки и предметы гигиены. Вся покупка обошлась в 56.73 зл. (825.15 р.), но не общая сумма в чеке привлекла внимания, куда интересней оказалась цена за ореховую смесь. Орешки 400гр. обошлись в 14.998зл. (218.15 р.)!

DSC_0236

Давно ли вы покупали в наших супермаркетах орехи? Взять бы магазин у дома, ту же Пятерочку, цена за небольшую упаковку ореховой смеси (150-200гр.) будет 150-200 рублей. Плюс-минус в зависимости от фирмы изготовителя. Но в любом случае цена будет выше.
Посмотрели другие продукты, и они тоже оказались дешевле. Чтобы не быть голословным, я даже захватил из магазина рекламный буклет и там цены в два/в три раза ниже за аналогичные продукты в России. Кому интересно обещаю отснять и выложить в следующем посте.

Кстати, я уже сравнивал цены в магазине в Испании. Кому интересно, не забудьте заглянуть)

Но не только продукты в магазинах оказались дешевле, лекарства, которые нам пришлось приобретать в аптеке - холодные деньки сказались -тоже оказались дешевле.
Интересно, в чем же кроется подоплека таких низких цен? Может быть в Польше высокие налоги или еще что компенсирует цены в магазинах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]