Елена Воробей продолжает бороться с пневмонией
22.06.2020 5 200 0 +205 kissfm11

Елена Воробей продолжает бороться с пневмонией

---
+205
В закладки
Елена Воробей продолжает бороться с пневмонией Воробей, Елена, артистка, также, пневмония, малейшем, болезненные, оказалось, артистки, известно, стало, делать»Позже, звонить, знаешь, нагнетаются, симптомы, когда, легких, тревоги, состоянии

Юмористка Елена Воробей заявила, что ей удалось вылечиться от коронавирусной инфекции. Тем не менее, артистка продолжает бороться с пневмонией.

«Я еще не полностью от пневмонии избавилась. Коронавирус я победила. Сегодня я ездила к докторам. Поздравляла их со всеми праздниками. Заодно прошла обследование. Пока еще пневмония есть», — цитирует Елену Воробей «Пятый канал».

Несмотря на заболевание, артистка уже приступила к работе и активной деятельности. Елена Воробей уже приняла участие в съемках на телевидение.

Воробей в конце мая объявила о том, что заболела коронавирусом. Артистка решила предать гласности свой диагноз в поддержку других пациентов с COVID-19. Как пояснила юмористка, она опубликовала видеообращение, чтобы поддержать всех, у кого также была выявлена данная инфекция и кто так же находится «в состоянии тревоги, когда болезненные симптомы нагнетаются, а ты не знаешь, кому звонить и что делать».

Позже стало известно, что у артистки оказалось поражено до 25% легких, но гораздо тяжелее ей дались побочные эффекты заболевания. В частности, пневмония нового типа негативно сказалась на ее слухе. У Воробей так сильно закладывало уши, что она на время лишилась возможности слышать. Ранее Елена Воробей также обратилась к россиянам, призвав их обращаться к врачу при малейшем проявлении характерных симптомов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]