«Уральские авиалинии» вдвое увеличивают количество рейсов в Калининград из…
22.06.2020 5 414 0 +126 AlexSey

«Уральские авиалинии» вдвое увеличивают количество рейсов в Калининград из…

---
+126
В закладки
«Уральские авиалинии» вдвое увеличивают количество рейсов в Калининград из… сторону, рейсов, рублей, авиалинии», России, лучших, граждан, возрасте, могут, октября, «Уральские, авиакомпании, Екатеринбурга, увеличивают, количество, Калининград, области, летние, распространения, Калининградской

«Уральские авиалинии» вдвое увеличивают количество рейсов в Калининград из Екатеринбурга

Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличивают количество рейсов из Екатеринбурга в Калининград. Согласно сообщению авиаперевозчика, с 15 июля по 23 октября авиакомпания будет летать в столицу янтарного края в два раза чаще.

Количество рейсов «Екатеринбург-Калининград-Екатеринбург» увеличено до четырех раз в неделю: понедельник, среда, пятница и воскресенье, отмечается в сообщении авиаперевозчика.

Рейсы по понедельникам и пятницам по-прежнему будут вылетать из Екатеринбурга в 11:00, а по средам и воскресеньям в 9:00. Обратные рейсы из Калининграда в 12:25 и в 10:30 соответственно.

Стоимость авиабилетов от 9 500 рублей в одну сторону. Отдельным категориям граждан доступны субсидированные тарифы – 5000 рублей в одну сторону, детям – 3750 рублей в одну сторону (по 23 октября 2020). Граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет могут приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам на сайте авиакомпании и в авиакассах. Все остальные категории граждан, имеющие право на субсидию, могут купить билеты в любой авиакассе, при наличии документов.

В авиакомпании напоминают, что в ближайшее время власти Калининградской области планируют постепенно начать смягчать ограничительные меры: открыть летние веранды ресторанов и кафе, разрешить работу отелям и музеям с соблюдением повышенных требований к профилактике распространения коронавируса COVID-19. Уже открыт Калининградский зоопарк – один из лучших в России. А соблюдать дистанцию, прогуливаясь по Калининграду и городам области, не составит труда для отдыхающих.

Калининградская область – один из лучших вариантов для отдыха в этом странном туристическом сезоне. Это настоящий островок Европы на карте России: Кафедральный собор, старые немецкие кирхи, жилые кварталы и форты. Приятно порадуют в Калининграде не только достопримечательности и уникальная природа, но также цены на проживание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]