У патологоанатомов странный юмор
22.06.2020 5 891 0 +127 Sox1988

У патологоанатомов странный юмор

---
+127
В закладки
Мы отправились до Симферополя на поезде. Это был самый обычный плацкарт, ничем не отличающийся от других, таких же вагонов. Июльская ночь... Я со своим другом патологоанатом пили пиво и играли в карты. Нас мучила жуткая бессонница, и мы долгое время говорили о жизни. После того как мы сыграли двадцатую партию игры, он поднялся, выглянул в коридор, а после сел на свое место с безумным выражением лица и произнес:
-Какая красота!
Я вначале решил, что он заметил милую девушку, может быть, пассажирку, и принял решение посмотреть. Но когда я выглянул, увидел лишь коридор и ноги пассажиров, которые мирно спали. Я пожал плечами, присел к окну и стал любоваться фонарями, быстро пролетавшими мимо.
Друг неожиданно встал, взял свой портфель и пошел к туалету. Я тогда не думал о его действиях, и мне казалось, что все хорошо, а он просто вышел прогуляться. После я выяснил, что этот хитрец достал бирочки из своего портфеля и надел их каждому спящему пассажиру в нашем вагоне на большой палец ноги. Я лег спать, сказав, что он безрассудно себя ведёт.
Позже я проснулся от дикого крика нашей проводницы. Она направлялась в соседний вагон и увидела эту картину. Я кинул взгляд на друга и снова увидел его безумное выражение лица и довольную улыбку. После этого случая я понял, что у патологоанатомов странный юмор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]