Главу «Альянса псевдоврачей» Васильеву активисты прозвали злонамеренным фейкоделом
21.06.2020 9 954 0 +405 Совунья

Главу «Альянса псевдоврачей» Васильеву активисты прозвали злонамеренным фейкоделом

---
+405
В закладки
21 июня в России отмечается День медицинского работника. Глава «Альянса псевдоврачей» Анастасия Васильева в своем видеообращении поздравила «коллег» с профессиональным праздником, хотя сама она не имеет никакого отношения к медицине. Васильева откровенно пиарится, а также мешает врачам работать. Этого мнения придерживаются как и сами врачи, так и обычные люди.
Неизвестные активисты тоже решили по-своему «поздравить» псевдоврачиху. Сегодня в российской столице появились несколько граффити с её изображением. Художники перечеркнули слово «врач» и подписали граффити – «злонамеренный фейкодел».
Навальнистка Васильева уволилась из медицинского учреждения еще два года назад. С тех самых пор медиком она больше не является. Да и была ли Настя медиком? В 2013 году она своровала чужую кандидатскую диссертацию. Не исключено, что и диплом ей тоже пришлось купить. С помощью матери она получила работу в одной из столичных офтальмологических клиник.
Любимое занятие Васильевой – паразитировать на теме коронавируса. В погоне за хайпом она мешает медперсоналу выполнять свою работу.
Навальнистка регулярно распространяет коронавирусные фейки. Именно «Альянс псевдоврачей» распространил вброс о том, что в медучреждениях Нижнекамска нет никаких средств индивидуальной защиты для врачей.
Во время борьбы с COVID-19 Васильева наведывалась в Новгородскую область, где пыталась якобы «помочь» больницам. На самом деле она просто хайпилась и мешала людям работать. В апреле 2020 года медработники даже записали обращение, где попросили ее не мешать им.
Васильева объявляла о сборе денежных средств для помощи больницам, но на самом деле эти пожертвования осели в её кармане. Вывод напрашивается сам собой - глава «Альянса псевдоврачей» никакой не медик, а хитрая мошенница.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]