ВАЖНО: Известна дата открытия границ ДНР с Украиной
21.06.2020 5 597 0 +260 qazxsw

ВАЖНО: Известна дата открытия границ ДНР с Украиной

---
+260
В закладки
ВАЖНО: Известна дата открытия границ ДНР с Украиной распространения, будут, будет, «Еленовка», власти, Республику, только, граждан, коронавирусной, Украины, территорию, выехать, Весна», вторая, режимеВсе, каком, стороне, украинской, работать, достоверно

С 22 июня 2020 года на КПВВ «Еленовка» власти ЛНР откроют ежедневный пропуск всех желающих выехать на территорию Украины.

Об этом сегодня, 21 июня заявили в Межведомственном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Пропуск граждан будет осуществляться с 9:00 до 18:00 ежедневно. Работать будут как пешеходный, так и транспортный переходы.

Кроме того, с 25 июня 2020 года этот же пункт пропуска планируют открыть на въезд в Республику, но с учетом ряда условий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

В частности, в первую очередь будут пропущены граждане, которые входят в составленный Штабом список. В последующем, по мере дальнейшей проработки списков, будут определены «гуманитарные» коридоры и категории остро нуждающихся во въезде граждан.

В Оперштабе ДНР призывают граждан воздержаться от поездок на территорию Украины без срочных и уважительных причин, поскольку санитарно-эпидемиологическая обстановка там крайне напряженная — сами украинские власти заявляют, что началась вторая волна заболеваемости.

Кроме того, до сих пор неизвестно официально и достоверно, будет ли работать КПВВ «Еленовка» на украинской стороне и в каком режиме.

Все желающие выехать на Украину и вернуться назад в ДНР (например, пенсионеры) должны помнить о том, что после посещения Украины обратно в Республику можно будет заехать только при включении в списки Штаба и только при условии согласия на необходимые карантинные мероприятия.

Как сообщала «Русская Весна», граница между ДНР и Украиной была закрыта 21 марта 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]