В мире вновь массово гибнут пчёлы
21.06.2020 5 615 0 +181 Dmitry

В мире вновь массово гибнут пчёлы

---
+181
В закладки
В мире вновь массово гибнут пчёлы страны, Институт, решение,  Более, также, Будет, болезней, смерть, произошла, Загреба, определит, исследование, факультета, ветеринарного, токсикологии, фармакологии, анализы, проведено, возможного, уезда

 Более 50 миллионов пчёл были найдены мёртвыми на прошлой неделе в округе Меджимурье в Хорватии, что побудило власти страны даже объявить стихийное бедствие. В начале недели 20 пчеловодов сообщили, что погибли семьи пчёл примерно в 600 ульев. Предполагается, что причиной экологической катастрофы стало отравление пестицидами, хотя пока это не подтверждено.

Власти страны приняли решение, что Институт общественного здравоохранения Меджимурского уезда проведет анализы мёда, а Институт фармакологии и токсикологии ветеринарного факультета Загреба определит, произошла ли смерть от болезней пчёл. Будет также проведено исследование возможного воздействия на здоровье человека. Также принято решение оказать финансовую помощь пчеловодам, чтобы как можно скорее устранить ущерб и защитить оставшихся пчёл.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]