Когда бюджетом заведует жена
21.06.2020 7 849 0 +253 hamed

Когда бюджетом заведует жена

---
+253
В закладки
Когда бюджетом заведует жена потом, почти, деньги, начальник, заведует, чтобы, отдавать, решил, Потом, Спускал, тратах, сказывалась, никак, Сумма, заработка, несколько, месяца, остаток, лапше, дешёвой

Недавно стал случайным свидетелем одного необычного телефонного разговора. Наш начальник отдела разговаривал со своей супругой и обсуждал покупку дорогого вай-фай роутера для дома. Со стороны это звучало просто дико. Мужчина, зарабатывающий почти 100 000 рублей чистыми просит у жены разрешения купить роутер ценой в 30 000 рублей.

Шеф сначала ничего не сказал, а потом поделился, что деньгами дома заведует его жена.

Ну заведует — и заведует… мне какая разница? Как хотят — так пусть и живут.

А потом начальник начал рассказывать, как он мог спустить зарплату на какую-нибудь ерунду за 3-4 дня, а потом жить на дешёвой лапше весь остаток месяца. Сумма заработка никак не сказывалась на тратах. Спускал всё под ноль. Потом сам решил отдавать почти все деньги жене. Я так понимаю, за несколько лет он неплохо скопили таким образом.

Кто-то стесняется, когда доходом распоряжается жена… А кто-то намеренно отдаёт сам все деньги, чтобы по глупости не потратить…

Но мне ещё почему-то кажется, что шеф женился только для того, чтобы было кому доверить заработанное Когда бюджетом заведует жена потом, почти, деньги, начальник, заведует, чтобы, отдавать, решил, Потом, Спускал, тратах, сказывалась, никак, Сумма, заработка, несколько, месяца, остаток, лапше, дешёвой

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]