Москвич идеально вышел из истории с секс-шантажом
12.02.2017 390 0 0 vozduxx

Москвич идеально вышел из истории с секс-шантажом

---
0
В закладки

Уморительная история про вымогателей со счастливым концом.



Москвич идеально вышел из истории с секс-шантажом

Недавно к Александру Крупницкому в «Фейсбуке» добавилась в друзья красивая иностранка. Она сказала ему, что недавно в России, хочет подружиться с местными, и параллельно засыпала молодого человека комплиментами. Немного пообщавшись в мессенджере, они решили продолжить знакомство в «Скайпе». И тут началось самое интересное.



Все было очень мило, и она на видео оказалась даже симпатичнее, чем на фотографиях. А потом началось настоящее шоу: она внезапно начала раздеваться, заигрывать и все такое. Сказала даже, что я очень сексуальный, а это меня всегда повергает в состояние транса: слышу я такое крайне редко, почти никогда. Милый, добрый, заботливый — это да. Но сексуальным меня назвать можно с бо-о-ольшой натяжкой. Ну, в общем, то, се, и тут она запустила руку в трусы и потребовала от меня того же. Я радостно подчинился, а затем повелся на фразу, которой рад каждый мужчина: доставай член. И я достал! Она тоже все показала, было круто! Мне удалось то, о чем мечтает каждый второй мужчина в чатрулете: я занимаюсь сексом по веб-камере! С незнакомкой, которая назвала меня сексуальным! Космос, короче.

Из «Фейсбука» Александра Крупницкого

Но Александра быстро опустили из космоса на землю.



Разговор прервался, а вместо него мне начали транслировать поочередно мое лицо и мой член. Потом начали присылать инструкции: из друзей не удаляй, туда не ходи, никому не жалуйся и вообще плати 3000 € [...] В качестве угроз мне прислали ссылки на страницы пятерых друзей, явно намекая, что именно эти люди увидят мой член в случае отказа. Особенно забавно, что в этот список попала бывшая девушка)) [...] Тем временем на меня давили: бабки срочно, а не то мы все выложим! Торги продолжались минут 30. Мы согласились на 100 € в течение суток. Красотка выслала инструкции: на чье имя и куда переводить деньги «Вестерн Юнионом», на какую почту писать после отправки, написать на почту и в сообщения, как проснусь. Я уныло шел в кровать, понервничав часок и выкурив сигарет десять. Шел, опустив голову и грустно глядя на ту штуковину, которую вымогатель хотел продемонстрировать всему моему социальному миру.

Переспав с этой тяжелой думой, Александр решил не платить шантажистам ни копейки. Вместо этого он сработал на опережение: публично рассказал о ситуации, посмеялся над своей наивностью и заодно предупредил друзей, что, возможно, их ждет тяжелое зрелище в виде видео его гениталий.

«Даже если ты сделал дикую глупость, над ней всегда можно посмеяться. Ну и, по ходу, нужна девушка!» — дал ценный совет попавшим в подобную ситуацию Крупницкий в интервью TJ.

А остроумнее всех ситуацию прокомментировала наша любимая телеведущая Анфиса Чехова.



Комментарий Анфисы Чеховой

P.S. На момент публикации материала никто из друзей Александра видео так и не получил. Зато к нему в друзья добавилось больше сотни настоящих благочестивых девушек.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]