КПРФ снова нарушают режим самоизоляции, пора их приструнить
20.06.2020 11 318 0 +365 Мойша Клайтон

КПРФ снова нарушают режим самоизоляции, пора их приструнить

---
+365
В закладки
На КПРФ режим самоизоляции повлиял странным образом. Вместо того, чтобы соблюдать правила безопасности, коммунисты то с сотовыми вышками бороться призывают, то митинги незаконные устраивают, при том, что в партии достаточно много лиц преклонного возраста, для которых COVID-19 представляет серьезную опасность.
КПРФ снова нарушают режим самоизоляции, пора их приструнить

КПРФ успела провели незаконный первомайский митинг, и митинг 9-го Мая, но на этом не успокоилась. Недавно сторонники Зюганова подали заявку на массовые шествия и митинги во всех крупных городах, но везде получили отказ из-за ограничения массовых мероприятий в связи с коронавирусной инфекцией. В итоге они всё-таки провели «всероссийскую акцию протеста», направленную против поправок в Конституцию РФ. Это уже является серьезным нарушением, так как перед голосованием запрещена прямая агитация.
В итоге были только одиночные пикеты и непонятные субботники, но при этом никто из коммунистов не использовал СИЗ. Это прекрасно видно по фотографиям.
В Волгоградской области устроили одиночные пикеты.


В Магаданской области зюгановцы провели целый митинг. Они провернули это под видом субботника без перчаток и масок.

В Омской области была проведена целая агитация. Снова без использования СИЗ.

Данные акции показывают, что КПРФ не только не думает о людях, входящих в их партию, но и подвергает опасности окружающих. Пора уже привлечь к ответственности коммунистов, ведь сейчас явно не время для массовых мероприятий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]