Пошедшая на поправку Заворотнюк может скоро появиться на публике и в кино
20.06.2020 11 045 0 +341 kissfm11

Пошедшая на поправку Заворотнюк может скоро появиться на публике и в кино

---
+341
В закладки
Пошедшая на поправку Заворотнюк может скоро появиться на публике и в кино Заворотнюк, болезни, борется, актрисы, Любимая, «похоронили», вопрос, таблоидов14, желтых, журналисты, охотились, палате, снимками, няню», несколько, Анастасии, «прекрасную, доходило, слухи, разнообразные

Любимая российскими зрителями «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк может скоро появиться на публике и даже на сцене и в кино. Об этом журналистам рассказал источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, у актрисы началась ремиссия. Это переломный период, но есть шансы, что ей даже не потребуется новый метод лечения онкозаболевания, с которым звезда борется с прошлого года, пишет Popcake.

Семья Заворотнюк от комментариев воздерживается. Но собеседник издания уверяет, что ей гораздо лучше, а близкие просто боятся сглазить.

Отметим, что родственники актрисы с самого начала болезни слишком долго хранили молчание, чем спровоцировали ажиотаж вокруг болезни Заворотнюк. В Сети постоянно появлялись самые разнообразные слухи, доходило до того, что «прекрасную няню» даже несколько раз «похоронили». За ее снимками в палате охотились журналисты желтых таблоидов.

14 мая вопрос о лечении Анастасии даже поднимали на совещании у президента РФ Владимира Путина. Директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта Александр Макаров тогда заметил, что ведущих российских артистов стала часто поражать злокачественная опухоль глиобластома, и сейчас с ней борется Заворотнюк.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]