Поправки в Конституцию помогут в укреплении российской демократии
20.06.2020 6 460 0 +158 qazxsw

Поправки в Конституцию помогут в укреплении российской демократии

---
+158
В закладки
Поправки в Конституцию помогут в укреплении российской демократии России, отметила, считает, прекрасно, Очевидно, закон, основной, онаСенатор, граждан, запросы, отвечают, полной, поправок, социальных, Конституции, «народной», редакцию, новую, назвала, Эксперт

Очевидно, что та самая западня демократия, о которой десятилетиями без устали говорят американцы, на самом деле обычный фарс. Это прекрасно демонстрируют протесты, охватившие Штаты и Европу. Система дала сбой, а значит, следовать её примеру не стоит. В России должна быть собственная модель демократии.

Сенатор Ольга Ковитиди отметила, что страна не может скакать между демократическими и традиционными ценностями, ведь мы видим, к чему это привело в Соединенных Штатах. Она считает, что рецепт России представляет собой баланс демократических и традиционных ценностей, который основан на идее национального единства.

Ковитиди рассказала, что жители Крыма жили в другом государстве и прекрасно понимают, что без национальной идеи и общности трудно двигаться вперед. Эксперт назвала новую редакцию Конституции РФ «народной» и отметила блок социальных поправок. Они в полной мере отвечают на запросы граждан, считает она.

Сенатор отметила, что основной закон государства защищает суверенитет России, вопреки ожиданиям представителей отечественной либшизы. Именно либералы возмущены тем фактом, что российское законодательство имеет приоритет над международным.

Будущее страны в наших руках, поэтому нужно сделать правильный выбор. Голосование пройдет с 25 июня по 1 июля.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]