Российские БТР вновь не пустили американцев, ловко преградив им путь в Сирии
20.06.2020 7 559 0 +195 vorbur

Российские БТР вновь не пустили американцев, ловко преградив им путь в Сирии

---
+195
В закладки
Российские БТР вновь не пустили американцев, ловко преградив им путь в Сирии Сирии, российские, боевым, военные, дороге, военный, ловко, России, российских, американского, провинции, искусственные, объехали, мастерски, военнослужащие, растерялись, обеих, стран играли, полиции, военной

Из Сирии вновь получены кадры противостояния российских БТР и американского военного транспорта. В этот раз пара бронетранспортеров РФ не дает передвигаться боевым машинам США, не позволяя некоторым из них выехать на главную дорогу.

Съемка ведется с одного из российских БТР. По небольшой дороге двигаются американцы и российские бронетранспортеры. Одна из военных машин России встала на пути американского бронированного внедорожника, на время остановившись. Затем россияне продолжили движение, не прекращая ловко преграждать путь военным автомобилям Соединенных Штатов – на узкой дороге разойтись боевому транспорту не так-то легко.

Таким образом, игры на дорогах Сирии продолжаются. В четверг военнослужащие обеих стран играли в «догонялки» в провинции Эль-Хасака – броневики США встали посреди дороги, не желая пропускать коллег из военной полиции РФ. Но российские военные не растерялись и мастерски объехали искусственные преграды на своем пути.

10 июня тяжелый бронированный внедорожник США, стараясь объехать российский военный транспорт, наехал на земляной бугор, после чего произошло задымление – возможно, был поврежден радиатор. За пару дней до того американцы пытались заблокировать военный патруль из России, но безуспешно – российские военные ловко обошли препятствие «партнеров» по боевым действиям в Сирии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]