Домогаров объяснил, почему поддержал Ефремова
19.06.2020 11 506 0 +327 kissfm11

Домогаров объяснил, почему поддержал Ефремова

---
+327
В закладки
Домогаров объяснил, почему поддержал Ефремова Ефремова, Домогаров, Актер, Михаил, наказание, Ефремов, фигурантом, актера, критиков, встречную, позже, которого, водитель, минигрузовик, врезался, полосу, состоянии, выехал, опьянения, алкогольного

Актер Александр Домогаров объяснил, почему выступил в поддержку Михаила Ефремова, ставшего фигурантом смертельного ДТП в центре Москвы. Соответствующую запись он разместил у себя в Instagram.

Ранее Домогаров поддержал Ефремова, обвинив критиков актера в том, что те «топчутся на крови». Он также отметил, что из-за этой ситуации потерял желание выступать перед зрителями.

Как отмечает Домогаров, его пост был посвящен не «трагедии артиста Ефремова», а «страшным посланиям от людей», которые «от зависти копили яд». Актер уличил критиков Ефремова в «жестокости, ненависти и желании растоптать его в пыль».

«Господи, люди, остановитесь… Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше!» — пишет Домогаров.

Напомним, что Михаил Ефремов стал фигурантом резонансного ДТП, в котором погиб человек. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он выехал на встречную полосу и врезался в мини-грузовик, водитель которого позже скончался в больнице. Экспертиза показала, что в крови актера были следы наркотических веществ — марихуаны и кокаина. Теперь Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее член комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян заявил, что Ефремов должен понести наказание в строгом соответствии с законом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]