Ходорковский поглумился над Шевченко, опубликовав пост в поддержку убийцы Пичугина
19.06.2020 10 019 0 +346 EvgeshaLeto

Ходорковский поглумился над Шевченко, опубликовав пост в поддержку убийцы Пичугина

---
+346
В закладки
Русофоб Михаил Ходорковский в очередной раз доказал, что всех его последователей ждет одна судьба в местах не столь отдаленных. Однако вместо того, чтобы хоть как-то им помочь, беглый олигарх только смеется над своими же шестерками. Так, Ходорковский поглумился над Анастасией Шевченко, опубликовав пост в поддержку своего кореша Пичугина, который сидит в тюрьме за убийство вот уже 17 лет.

Сейчас в Ростове рассматривают уголовное дело «проходорковской» активистки Анастасии Шевченко, обвиняемой в осуществлении на территории РФ деятельности запрещенной организации. Речь идет об «Открытой России», с помощью которой беглый олигарх постоянно пытался влезть в дела государства.
Ходорковский поглумился над Шевченко, опубликовав пост в поддержку убийцы Пичугина


Неизвестно, на что надеялась активистка, когда решила работать на этого человека, ведь Ходорковский даже не пытался за нее заступаться, зато вместо этого опубликовал твит в поддержку убийцы. Судя по всему, мошенник решил намекнуть Шевченко, что не может потратить ни минуты своего драгоценного времени, чтобы опубликовать жалкий постик в их защиту.

Вот и на Шевченко беглому олигарху наплевать, так как вместо хоть каких-то слов поддержки, он только и делает, что публикует старые фейки. Вот и работай после этого на русофоба, который потом о тебе даже и не вспомнит, потому что всегда был сволочью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]