Переход от психологии раба и смертника, к психологии идеально – бриллиантовые пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги
18.06.2020 10 354 0 +309 vagenleitner

Переход от психологии раба и смертника, к психологии идеально – бриллиантовые пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги

---
+309
В закладки
Мои исследовании показали, что нет недостижимых целей, а есть слабые характеры. Поэтому сейчас самые мудрые поднимаются на 3 (1000 ст.-3 = 10 ст.-9 = 1 нано) из 10 (1000 ст.-10 = 10 ст.-30 = 1 мурад), ступени умственного развития – дошли до нанотехнологии. Отсюда доказательства теоремы М. Сапарова есть великая теорема Ферма. Значит, до сих пор считали теоремой, не зная самой теоремы, перепутали решения с уравнением, не зная само уравнение, ошибались в 4-х действиях над целыми числами, которые точно связаны с кубиком – рубиком порядка 3; а это ввели в паники искусственных интеллектов, живущие в настоящее время потому, что все наоборот. Создания Международные премии, и жизни исследователей превратились в азартные игры – все хотели выиграть, что привели сохранения рабства. Отсюда высокие коэффициенты: Вражды; гордыни, жадности и жажда власти. Возникли зависти, лени, лжи.

Жили в материальном (лживом) мире, где нет человека, не обманывал других, и его обманывали другие, в нем процветали рабы и хозяева. Предки и мы, рожденные животными способами размножения, абсурдно считающие живем только один раз, больше не вернемся никогда. Чем дальше отделяемся от выхода рабства и страха смерти, тем больше ненавидим тех, кто об этом говорят, пытающихся обвиняли во всех грехах. Если будем продолжать, как живем, то никаких великих открытий и реального прогресса. Нам надо переход от психологии раба и смертника, к психологии Женщины – Богини и Мужчины – Боги. Мои долгие годы исследования показывают, что предки и в настоящее время живущие – искусственные интеллекты – со многими недостатками. Идеально - бриллиантовая пара: Женщина – Богиня и Мужчина – Бог независимо возраста, пола, цвета кожи и социального положения состоят из 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ. Возраст - 25 лет (нет детей и стариков), не стареют – вечно молодые: Женихи и Невесты. Каждая клетка – каждая живая душа есть бриллиантовый куб, длина ребра = 10 ст.-10 = 1мурад.  Каждые состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ. Тогда каждая клетка – каждая душа есть данный идеально - бриллиантовый интеллект. Каждой паре присвоим 30 – разрядные коды – номера, сумма кодов - номеров пар = 30 девятки. Тогда каждые пары единственные экземпляры, любое изменение цифр в коде – номере, уже другая пара и позволить, зная одну клетку – души = 10 ст.-10 = 1 мурад можно их восстановить. Еще это показывает, что во Вселенной нет среднего рода – оно. Теперь нам с помощью детекторов лжи, переведенные на 10-й (логике, цифровой) системе счисления проверить каждого предка и сейчас живущие (даже абортов и выкидышей): кто есть, кто и исключить среднего рода (однополые браки). Значит, мы должны отказаться от животных способов размножения и питание будет свет, то окажется в организме многих лишних органов, станем значительно легче.

Мы должны благодарит родителей за то, что они нас включили в список Человечества, которые в будущем становятся идеально - бриллиантовыми парами: Женщины – Богинями и Мужчины – Богами. Продолжая благодарения, приходим к началу: Бог по образу Богини создал (не рождал) Еву, а Богиня по образу Бога создала (не родила) Адама. Если клонировать - штамповать идеально - бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Богов, то решаются все проблемы Человечества.

Присвоив в словарях народов мира каждой слове код – номер получаем единый язык – единый народ, единое образование, единая наука - Арифграф и единая религия. Разные национальности общаются между собой на одном языке - Арифграф. Все понимают друг друга взглядами и улыбаются, потому что им больше не о чем спорить и отпадает нужды обманывать.

Организовать конференцию под эгидой ООН, которая должна находиться в центре Земли - в Туркменистане, обсуждают: Проект «Эврика, нет смерти». Содержания опубликованы, например: мhttps://www.facebook.com/groups/450199295157016/?ref=bookmarks.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]