Ватикан. Секреты, о которых хотели забыть
18.06.2020 10 751 0 +357 Marat9033

Ватикан. Секреты, о которых хотели забыть

---
+357
В закладки
Ватикан. Секреты, о которых хотели забыть Ватикан, самых, попасть, внутрь, расколу, рассказать, Какие, скрывает, веков, много, ПервыйЧто, Павел, Иоанн, успел, хранятся, хотел, земле, представительства, территории, случившихся

Ватикан. Крошечная страна, которая целиком умещается внутри итальянской столицы – Рима. Но эта кроха – одно из самых влиятельных государств в мире. Почти все, что здесь происходит – тайна за семью печатями. Даже полиция не может попасть внутрь без особого приглашения. Тайны и секреты копились в стенах Ватикана веками.

И любая попытка их раскрыть – связана с риском для жизни. С помощью добытых нами улик из прошлого мы попытаемся заглянуть внутрь одной из самых закрытых церковных организаций. Попробуем разобраться в загадочных смертях, случившихся на территории представительства бога на земле. Что же хотел, но не успел рассказать Иоанн Павел Первый?

Что уже много веков скрывает от мира Ватикан? Какие реликвии хранятся в закрытой части его секретной библиотеки? Почему Гитлер жаждал туда попасть и что связывает Третий Рейх и центр католического мира? Какое отношение Ватикан имеет к организации Евромайдана и церковному расколу на Украине? И чем все это грозит России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]