«Проект» Баданина вбросил фейк о коронавирусном провале в Петербурге – либшиза опять за свое
18.06.2020 10 618 0 +378 EvgeshaLeto

«Проект» Баданина вбросил фейк о коронавирусном провале в Петербурге – либшиза опять за свое

---
+378
В закладки
Либеральные СМИ изо всех сил пытаются дискредитировать петербургскую систему здравоохранения, при этом предоставляя читателям откровенную чепуху: «Проект.Медиа» Романа Баданина опубликовал фейковую статью о «провале» властей Санкт-Петербурга в борьбе с коронавирусной инфекцией.
«Проект» Баданина вбросил фейк о коронавирусном провале в Петербурге – либшиза опять за свое


Как утверждает автор столь необъективного материала, причинами этого «провала» петербургского правительства стали несвоевременное обеспечение врачей средствами индивидуальной защиты и почему-то увольнение главврача боткинской больницы Алексея Яковлева.

Можно даже смириться с вбросом об отсутствии масок в больницах и недостатке СИЗ, который российские либеральные СМИ активно тиражируют. Однако попытка привязать к увольнению Яковлева какие-то «политические мотивы» выглядит просто смешно.

Стоит только читателю навести в Сети справки об этом человеке, как все сразу же встанет на свои места: кроме того, что Яковлев довел самую большую инфекционную больницу нашей страны до полной разрухи и упадка, довел ее до огромнейших долгов, так и сам оказался замешан в нескольких громких скандалах. Стоит вспомнить только инцидент, когда стало известно, что в больнице несколько месяцев хранились опасные медицинские отходы. Кроме того, Яковлев постоянно нарушал санитарные требования, что вполне могло привести его к уходу со своего поста.

Естественно, об этих фактах авторы статьи решили умолчать, выставляя главврача как «жертву политических игрищ». Интересно, как вообще сотрудники «Проекта» додумались до такого бреда, не предоставив никаких доказательств (ну кроме каких-то там анонимных источников). Прочитав такое, вряд ли можно поверить в достоверность этой информации, зато с уверенностью можно сказать, что журналисты «Проекта» - те еще сказочники.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]