Столтенберг прикрывает турков, пока те захватывают нефтехранилища в Ливии
18.06.2020 10 640 0 +423 Мойша Клайтон

Столтенберг прикрывает турков, пока те захватывают нефтехранилища в Ливии

---
+423
В закладки
Пока во всём мире переживают по поводу COVID-19, протестов против расизма полицейских в США, НАТО вновь решил вмешаться в дела стран на севере Африки. Пока во всём мире переживают по поводу COVID-19, протестов против расизма полицейских в США, НАТО решил вмешаться в дела стран на севере Африки. Альянс сообщил, что обеспокоен происходящим в Ливии. Натовцев беспокоят массовые захоронения с телами погибших ливийцев.
Столтенберг прикрывает турков, пока те захватывают нефтехранилища в Ливии

Выглядит это весьма странно, потому что в 2011 году натовцы устроили самый настоящий геноцид в Ливии. По словам Столтенберга, ситуация в североафриканской стране говорит о необходимости политических переговоров. При этом генеральный секретарь военно-политического блока сообщает, что якобы РФ присутствует, как в Сирии, так и в Ливии, но не приводит никаких доказательств.
А вот доказательств того, что Турция сотрудничает с боевиками ПНС хватает. Было замечено, что Анкара поставляет террористам военную технику, боеприпасы. Кроме того, турецкие офицеры тренируют боевиков. Делает это всё Турция в обмен на доступ к ливийским нефтяным ресурсам.
Очевидно, НАТО специально рассказывает про придуманный «российский след», чтобы отвлечь внимание СМИ от реального вмешательства в ливийский конфликт со стороны Турции. Столтенберг говорит даже не просто о Ливии, а о Восточном Средиземноморье, потому что у Анкары в планах разыграть большую карту, чтобы захватить как можно больше газо- и нефтехранилищ. Вот только не все в НАТО готовы молчать о преступлениях в Ливии. Франция готова провести переговоры на фоне усиления турецкой агрессии в Триполи. Также не собирается молчать Греция, ведь именно Афины пролоббировали создание военно-морской миссииЕС IRINI, которая была направлена на то, чтобы соблюдался запрет ООН о поставке любого вида оружия на ливийскую территорию.
Очевидно, что НАТО намерено пытается отвлечь внимание от действий Турции в Ливии. Похоже, что страны, входящие в НАТО заинтересованы в то, чтобы получат часть «чёрного золота», добытого турецкими военным на ливийской территории. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]