Рашкин требует не заслонять Мавзолей во время Парада Победы
17.06.2020 12 448 0 +443 Zerooo

Рашкин требует не заслонять Мавзолей во время Парада Победы

---
+443
В закладки
Коммуняки докатились до требований прекратить заслонять декорациями Мавзолей во время проведения Парада Победы. Якобы это неправильно, поскольку Ленин был основателем Советского Союза – страны, победившей в войне. По мнению главы московского горкома КПРФ Валерия Рашкина, в связи с этим закрывать Мавзолей – кощунственно.

Честно признаться, от подобных разговоров кажется, что коммунистам реально нечем заняться, кроме как искать поводы что-то требовать. Давайте тогда каждый год вытаскивать мумию и катать ее в кабриолете вместе с техникой. Что, дико звучит? Так же, как и требования Рашкина не заслонять Мавзолей. Видите ли, сокровищницу ЮНЕСКО загораживают фанерой, и у коммуняк от этого жутко подгорает.

Давно пора уже закопать тело Ленина на кладбище. А то сделали «фараона». Да и не стоит полагать, что он был «святым и праведным». Для несведущих: Ленин пришел к власти в результате революции. Да-да, не через выборы, а использовав силовой сценарий. Герой, да? И он, наверное, рассадил вокруг себя своих оппонентов, выстраивая новую вертикаль власти? Ага, конечно.

Постыдился бы, Рашкин, чушь нести. Ваша мумия уже давно никого не интересует.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]