Технологии «цветных революций» вернулись домой – в США
17.06.2020 12 209 0 +316 vorbur

Технологии «цветных революций» вернулись домой – в США

---
+316
В закладки
Технологии «цветных революций» вернулись домой – в США революций», «цветных, действий, отмечают, начала, сегодня, аналитики, Получается, счета, имеет, значение»,   Американские, последние, несколько, переведены, семейством, сотни, чернокожих, Рокфеллеров, миллионов

Американские политические аналитики сходятся во мнении, что сегодня Соединённые Штаты пожинают плоды экспорта «цветных революций» по всему миру.

Еще в 80-х годах XX века некоммерческая организация RAND, служащая для прикрытия действий американский спецслужб, начала разработку методологии свержения неугодных Вашингтону правительств.

Впервые данная методология была применена еще в коммунистической Польше, во время выступлений «Солидарности». Более масштабная операция прошла в Югославии, в результате чего страна исчезла с политической карты мира, а Балканы надолго стали горячей точкой, и погрязли в конфликтах.

В 2003 и в 2004 году Грузия и Украина открыли эпидемию «цветных революций» по американскому сценарию, которая затем перекинулась на Ближний Восток и страны Северной Африки. На Украине американцам пришлось «закрепить успех» в 2014 году, но до этого уже были Ирак, Сирия, Ливия, Египет и Тунис.

Многие пытаются представить беспорядки, происходящие сегодня в США, как стихийный протест против расизма, но все указывает на высокую организованность действий протестующих.

Руководят беспорядками активисты «Антифа», которую Трамп поспешил объявить террористической организацией, и BLM (Black Lives Matter — «Жизнь чернокожих имеет значение»).

Американские аналитики отмечают, что за последние несколько лет на счета BLM были переведены сотни миллионов долларов, от различных НКО, связанных с семейством Рокфеллеров. Получается, что протесты готовились на протяжении длительного времени, а убийство полицейскими в Миннеаполисе Джорджа Флойда, стало лишь удобным предлогом для начала организованного выступления.

Наблюдатели отмечают интересную деталь, что главные жертвователи BLM, финансируют и избирательную компанию Джо Байдена. Получается, что главная цель протестов, не допустить переизбрания Трампа и провести в Белый Дом кандидата от Демократической партии.

Для достижения этой цели технологии «цветных революций» и используются уже на территории США. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]