Киевская русофобка потребовала предоставить Навальному политубежище на Украине
17.06.2020 11 809 0 +403 vorbur

Киевская русофобка потребовала предоставить Навальному политубежище на Украине

---
+403
В закладки
Киевская русофобка потребовала предоставить Навальному политубежище на Украине украинских, Навальный, Навального, ветерана, Алексей, националистов, который, украинские, Кушнир, отношении, поддержку, войны, отметить, территории, запрещена, организация, руководитель, Кохановский, Николай, друзьях

Алексей Навальный, которому грозит административная ответственность за оскорбление ветерана войны, нашел поддержку и сочувствие в среде украинских националистов.

Киевский политолог Светлана Кушнир на своей странице в Facebook написала пост в поддержку Навального, призвав украинские власти предоставить скандальному блогеру политическое убежище.

Кушнир напомнила об украинских корнях Навального, добавив, что украинские националисты поддерживают и разделяют его взгляды и высказывания.

Напомним, Алексей Навальный назвал «холуем», «позором страны» и «предателем» ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, который снялся в информационном ролике о поправках в Конституцию. По данному случаю СУ СК РФ возбудило в отношении Навального уголовное дело по статье «клевета».

Алексей Навальный, конечно же, понесет заслуженное наказание за свои оскорбительные высказывания в отношении ветерана. Но то, что в его адрес звучат слова поддержки со стороны украинских националистов, заслуживает отдельного внимания.

Стоит отметить, что в соцсети у Светланы Кушнир числятся в друзьях Николай Кохановский - руководитель ОУН (организация запрещена на территории РФ) и Мустафа Найем - один из организаторов киевского майдана. Так что она может смело говорить от лица украинских националистов, которые видят в Навальном своего друга и соратника.

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Это все, что нужно знать о скандальном блогере, который своими действиями против России заслужил одобрение националистического отребья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]