Боевики ПНС Ливии пытают не только своих граждан, но и рабочих из Египта
16.06.2020 11 631 0 +343 Мойша Клайтон

Боевики ПНС Ливии пытают не только своих граждан, но и рабочих из Египта

---
+343
В закладки
Недавно депутат Госдумы РФ Виталий Милонов сообщил, что ООН необходимо обратить внимание на ситуацию в Ливии. На просторах интернета стали появляться видеоролики, где боевики ПНС устраивают пытки. На видео молодого человека насиловали автоматом АКМ.
Боевики ПНС Ливии пытают не только своих граждан, но и рабочих из Египта

Ранее РИА ФАН сообщило о том, что террористы ПНС похитили рабочих из Египта. Произошло это сразу после заключения Каирских соглашений. Это самая настоящая провокация со стороны Файеза Сарраджа, которая направлена на запугивание мирных жителей.
В ночь с 14 на 15 июня 2020 года на нескольких аккаунтах «Твиттера» появилась информация о том, что похищенные египетские рабочие обнаружены на базе одной из группировок Мисураты.

Данная группировка является подконтрольной «министру внутренних дел» Фатхи Башаге. Он не просто контролирует боевиков, но и принимает участие в пытках. Недавно стало известно, что ливийский политик выдавил ложкой глаз пленному. Это не единственные пытки со стороны так называемого Правительства национального согласия.
Недавно на просторах арабского интернета появился видеоролик с группой людей, которые стоят босиком в солнцепёк на одной ноге с поднятыми руками и выкрикивают унизительные для себя вещи. На видео видна постройка с арабской надписью мисуратского бандформирования «аль-Хаззм», подчиняющегося Башаге. Многие блогеры, поддерживающие ЛНА, считают, что это и есть похищенные ПНС Ливии египтяне.

К такому мнению также склоняется местное издание Libya Review. Журналисты уверены в том, что террористы заставили пленных проклинать президента Египта Абдул-Фаттаха Халила Ас-Сиси и оскорблять генерал-майора ЛНА Халифу Хафтара. Военный эксперт Борис Рожин расценивает данную выходку как провокацию против Каира.
Примечательно, что один из пленных одет в ярко-синюю футболку. Такая же была у молодого человека, с которым проводился акт насилия. Похоже, что это один и тот же человек.

Данный видеоматериал, появившийся в арабском сегменте интернета, подтверждает, что боевики ПНС – это отъявленные головорезы и насильники, которых необходимо призвать к ответственности за совершенные преступления.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]