Дело было в Перу…
16.06.2020 6 631 0 +177 Sox1988

Дело было в Перу…

---
+177
В закладки
Однажды мне посчастливилось оказаться в Перу, где я участвовал в 4-х дневном туре по лесной и каменистой местности. Был я с разномастной группой городских ребят, которые надумали о себе невесть что. Прислуживали нам аборигены, которые несли наше снаряжение. На вид они все были невысокими и заморенными.
Ежедневно после завтрака мы сразу уходили в поход, а носильщики прибирали за нами, сворачивали палатки, которые засовывали в громадные заплечные сумки и, активно шагая своими ножками, обутыми в сланцы, догоняли нашу группу.
Уже пройдя полпути, они настигали нас, пыхтящих от натуги и утирающих пот со лба. Обогнав, худенькие помощники шли дальше на следующее место привала, где заботливо расставляли палатки, готовили пищу и ожидали прихода горе-туристов.
Добираясь в полуобморочном состоянии спустя десять часов непрерывного штурма горных троп и падая с ног от усталости, мы удостаивались на стоянке невиданной встречи. Наши носильщики, выстроившись в полукруг, бурно принимались нам аплодировать. Наверное, за мужество. Слов не было, оставался только мат.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]