Нацист Стерненко порвал решение суда и призвал сторонников ехать домой к генпрокурору
16.06.2020 10 465 0 +296 qazxsw

Нацист Стерненко порвал решение суда и призвал сторонников ехать домой к генпрокурору

---
+296
В закладки
Нацист Стерненко порвал решение суда и призвал сторонников ехать домой к генпрокурору решение, Стерненко, призвал, арест, ходатайство, сказал, прокурор, выполнить, домой, массовку, ситуация, патовая, делать, Венедиктовой«Объективно, Ирине, Украины, генпрокурору, предложу, вернусь, поддержки

Неонацист Сергей Стерненко, которому за убийство человека назначили домашний арест, вышел из здания Шевченковского районного суда Киева и порвал вердикт судьи.

Перед тем как разорвать документ, Стерненко произнес речь. Он заявил, что «судья просто подписался под решением генерального прокурора».

«Абсурду нет предела. Мое место прописки в Одессе — военный объект, режимный, куда меня не пустят. Там находятся пограничники. С правовой точки это означает: если я не выполню это судебное решение, то прокурор придет и скажет, что Стерненко не выполнил решение суда. А следующее — арест. Знаете, что я на это скажу?» — спросил Стерненко и разорвал решение суда.

Он добавил, что не знает, как ему поступить. А затем призвал массовку не расходиться.

«Я скоро вернусь и предложу, какие предложения», — сказал Стерненко.

Позже призвал всю свою группу поддержки ехать домой к генпрокурору Украины Ирине Венедиктовой.

«Объективно я не знаю, что делать. Это патовая ситуация. Не выполнить решение суда неправильно, а выполнить я не могу. Судья сбежал. Подать ходатайство на новый адрес может прокурор. Мы со своей стороны тоже будем подавать ходатайство, но с утра.

И, друзья, сейчас я планирую поехать к человеку. Может, она расскажет, как мне выполнять решение суда. Я поеду на улицу Круглоуниверситетскую, где живет Ирина Венедиктова. Вы со мной? Поехали!» — сказал он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]