Нравилась мне одна девушка...
15.06.2020 6 101 0 +172 Sox1988

Нравилась мне одна девушка...

---
+172
В закладки
Удивительная история. Будучи еще студентом в университете, заприметил я одну девушку. Была она удивительной красавицей, ни на кого не похожей, хотя девушек у нас училось много и сравнивать было с кем. Наша дружба началась еще на первом курсе. Мне льстило её внимание, хоть я ничем сильно и не выделялся среди сверстников.
Когда мы перешли на пятый курс, она нашла себе богатого мужа и переселилась в загородный особняк. Мы перестали видеться. Я слышал её голос только по телефону раз в год на свой день рождения. Когда мне исполнилось двадцать пять, она минут двадцать по телефону весело рассказывала мне о чудесных видах северной части Италии.
В мои тридцать лет подруга пожелала встретить свою пару и перебраться к ней в Лондон, где она сейчас и находилась. Когда мне исполнилось тридцать семь, она убедительно просила меня совершить нечто значимое, великое, как Пушкин, к примеру. В мой сорок первый день рождения она, позвонив и душевно поздравив, пожелала меня видеть.
Встретившись в Москве, мы так и не смогли расстаться. Поженились. И хотя у нее нет теперь того благосостояния и финансовых возможностей, что были раньше с другим мужчиной, она ни о чем не жалеет. Она приобрела мою искреннюю любовь, взамен одарив меня удивительными близняшками. Мы стали старше и опытнее и счастливы, что обрели друг друга, хотя по моим ощущениям, я всегда оставался рядом с ней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]