Монстры во благо
10.02.2017 506 0 0 e-strannik

Монстры во благо

---
0
В закладки
За два дня до премьеры спектакля "Игры Монстров" на арене ВТБ "Ледовый Дворец" звезды мотофристайла , BMX/MTB и самокатов провели закрытый благотворительный мастер-класс "Монстры во благо" для детей и подростков с синдромом Дауна благотворительного фонда "Синдром любви"*, чтобы подарить им настоящий праздник. Смотрим, как это было.





1. Открыла мастер-класс Ирина Меньшенина - директор по развитию благотворительного фонда Даунсайд Ап.



2.



3. Итак, старт!



4. Первыми продемонстрировали свои способности велосипедисты.



5. Дети не могли оторвать глаз от прыжков и сальто в воздухе, с восторгом встречая каждого приземлившегося героя представления.



6.



7.



8. Дальше больше. Звезды мотофристайла из международной команды Red Bull.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20. После показа своих возможностей спортсмены "Игры Монстров" катали "солнечных" зрителей на байках.



21.



22. Ну, и фотография на память.



23. Необошлось и без селфи со спортсменами :).



24. Хотите увидеть тоже самое, и даже больше? Приходите на шоу "Игры Монстров" на арену ВТБ "Ледовый Дворец", где 11 февраля 2017 года состоится главная премьера года – первый экстремальный спектакль с участием лучших спортсменов России, Европы и США.

В спектакле примут участие настоящие цирковые акробаты, исполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе под аккомпанемент живой скрипки в современной обработке, а красочную атмосферу происходящего дополнят световые проекции, создающие эффект присутствия внутри представления. Всё это не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя.



Спасибо благотворительному фонду "Синдром любви" за приглашение на это очень полезное мероприятие.

*Благотворительный фонд "Синдром любви" был учрежден в 2016 году благотворительным фондом "Даунсайд Ап". Его миссия заключается в создании возможностей для полноценной жизни людей с синдромом Дауна. Перед собой Фонд ставит нелегкие задачи знакомства общественности с миром людей с синдромом Дауна разных возрастов и вовлечения в благотворительные проекты широких масс населения; оказания содействия в освоении подростками и взрослыми с синдромом Дауна новых видов деятельности; сбора средств на текущие и новые программы поддержки людей с синдромом Дауна.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]