Ходорковский осознал всю бессмысленность госпереворота, поэтому взялся за создание «конституции» для коллаборационистов
14.06.2020 10 972 0 +329 Соня

Ходорковский осознал всю бессмысленность госпереворота, поэтому взялся за создание «конституции» для коллаборационистов

---
+329
В закладки
Ходорковский осознал всю бессмысленность саботажа всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ. Беглому олигарху не удается повлиять на россиян, так как большинство жителей страны осознают необходимость укрепления суверенитета России и закрепления достижений в социальной сфере за последние 20 лет. В худшем случае мечта Ходорковского сбудется и мы вернемся в лихие 90-е.

Ходорковский осознал всю бессмысленность госпереворота, поэтому взялся за создание «конституции» для коллаборационистов


Еще в 2015 году Ходорковский выступал против принятия закона о возможности игнорирования постановлений международных судов Конституционным судом РФ. Все потому, что эта поправка лично затронула Ходорковского. Ведь Конституционному суду разрешили отменить решения ЕСПЧ, требующего, чтобы Россия выплатила компенсацию бывшим акционерам ЮКОСа в размере 1,86 миллиарда евро.

Ни для кого не стало удивительным и то, что, когда в январе 2020 года была создана рабочая группа по обновлению Конституции, Ходорковский один из первых выступил против внесения поправок в Основной закон. Олигарху не нужны лишние препятствия на пути разграбления России.

Осознав, что его информационная кампания против обновлённой Конституции провалилась, олигарх то ли от удивления, то ли от сильного шока окончательно запутался в своих показаниях.



Не так давно стало известно, что форум «Свободной России» начал писать свою, новую «Конституцию» России. Инициатором идеи стал шахматист Гарри Каспаров, который на страничке в Facebook призывает оппозицию создать «дорожную карту» реформ, фундаментом которой должен стать проект новой Конституции.

Впрочем, подобной бумажкой можно будет только подтереться и вдоволь посмеяться над несбыточными мечтами либералов по возвращению «святых 90-е».

Стоит напомнить, что Ходорковский и его марионетки вывели за границу более 50 млрд долларов. Сейчас беглый олигарх спит и видит, как бы поживиться деньгами из российского бюджета, которые присуждают бывшим акционерам «ЮКОСа» купленные международные суды.

Однако, благодаря поправкам в Конституцию, мы можем избежать разграбления страны со стороны ОПГ Ходорковского. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]