Актерская игра подкачала: Ефремов опубликовал видео-извинение перед  семьей погибшего
14.06.2020 8 798 0 +217 philipp_dem

Актерская игра подкачала: Ефремов опубликовал видео-извинение перед семьей погибшего

---
+217
В закладки
В понедельник, 8 июня, российский актер Михаил Ефремов спровоцировал аварию на Садовом кольце в Москве. По результатам экспертизы выяснилось, что он находился не только в состоянии сильного алкогольного опьянения, но и под кайфом. В результате аварии тяжело пострадал другой водитель. Мужчина позже умер в больнице.

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ситуацию, раскритиковав Ефремова. Он заявил, что публичные извинения актера ничего не говорят о его раскаянии. Это лишь попытка оправдаться перед обществом.

В своем видеообращении актер сказал, что окажет материальную помощь семье погибшего Сергея Захарова. Он назвал свою езду под кайфом страшным грехом и добавил, что не знает, как жить дальше.

Соловьев, в свою очередь, раскритиковал Ефремова и заявил, что это больше похоже на пиар-акцию, поскольку, если бы он действительно жалел о содеянном, то лично бы обратился к пострадавшей семье, а не выдавливал из себя заученный текст. Телеведущий уверен, что слова извинений ему написал Дмитрий Быков, соавтор проекта «Гражданин поэт». Также Соловьев не понимает, почему Ефремов молчал целых четыре дня, а потом только соизволил хоть что-то сказать родственникам Захарова.

«Он убил человека, — напомнил Соловьев. — Он был пьян от спирта и от наркотиков. И вот теперь, спустя четыре дня, Ефремов говорит, что все осознал? Но ведь он пьет с 13 лет! А сколько лет он нюхает? Странно, что раньше все сходило ему с рук. Но теперь суд вынесет свое справедливое решение».

Помимо этого, телеведущий добавил, что жизнь Ефремова как раз и не закончилась, и что совсем скоро, даже выйдя на свободу, он вновь станет популярным актером.

Напомним, по результатам экспертизы в крови Ефремова обнаружено 2,1 промилле алкоголя, что сравнимо с выпитой бутылкой водки залпом. Кроме того, кокаин и марихуана усугубили состояние актера. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы за сбыт наркотиков и нарушение ПДД, повлекшие за собой смерть человека.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]