Россияне наказали Навального за непристойную выходку в отношении ветерана Артеменко
14.06.2020 7 473 0 +172 Антон Орловский

Россияне наказали Навального за непристойную выходку в отношении ветерана Артеменко

---
+172
В закладки
Россияне наказали Навального за непристойную выходку в отношении ветерана Артеменко

Леша Навальный привык хвастаться, что его поддерживают сотни тысяч людей. Для правдоподобности на него даже работают прикормленные «хомячки». Вот только чрезмерный популизм прозападного лизоблюда сыграл с ним злую шутку. Одна из его последних провокаций с треском провалилась.

Спекулируя на теме проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ, Навальный обидел ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Общественность не оценила выходку основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, иноагент) и решила преподать ему урок. Ижевск, Тюмень, Кемерово, Санкт-Петербург и другие города вышли на улицы, чтобы выразить свое недовольство.

Неравнодушные россияне провели серию одиночных пикетов. Люди осудили поступок блогера, назвав его банду спекулянтов «позорным полком», а ФБК – «штабом по реабилитации нацизма».

«Ветераны спинами стояли за наши жизни. Такой подлости нельзя позволять никому. Место Навального – предводитель позорного полка»,— возмутились жители РФ.

Оригинальным способом проучить Алешу Навального отметились жители Северной столицы. Мастера стрит-арта нарисовали граффити, изобразив блогера в овечьей шкуре. На рисунке на «переобутого» Навального наводит автомат солдат советской армии.

Все это говорит о том, что у этого пропагандиста из ФБК нет никакой поддержки. Навальный придумал себе славу и всеобщую поддержку для того, чтобы западные кураторы платили ему за спекуляции, а больные на голову люди отправляли ему донаты. Здравомыслящие же призвали наказать блогера по всей строгости закона.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]