Радикальный и простой метод борьбы с абортами
13.06.2020 13 144 0 +433 Morya4ok

Радикальный и простой метод борьбы с абортами

---
+433
В закладки
Радикальный и простой метод борьбы с абортами абортов, будет, метод, работает, сельском, борьбы, способа, вырастут, опять, очень, отдельно, хозяйстве, такого, читатель, спросит, более, уважаемый, однако, разСозрел, определенные

Интернеты бурлят темой полного запрета абортов и абортивных средств контрацепции, которые инициатор петиции (не специалист в области гинекологии) отчего-то не перечислил. И не оговорил отдельно вопрос абортов по медицинским показаниям - в случае угрозы жизни или здоровью женщины. Эту тему тоже оставим: все, кто хотел высказаться, уже сделали это во время эпичнейших срачей с одним попом насчет внематочной беременности.

Согласимся с тем, что аборт - это плохо, и между абортом и контрацепцией наш выбор - контрацепция. Пусть даже такая куцая, которую нам оставят попы.

Но ведь есть же гораздо более радикальный метод борьбы с прерыванием беременностей, чем запрет абортов! Он прост, он лежит на поверхности!

Давайте просто кастрируем всех мужиков. Начнем с тех, кто подписал петицию о запрете абортов. И всё, никаких абортов не будет! При простатите кастрация, опять же, полезна, а простатит - очень распространенная болезнь среди российских мужчин. Повысится трудоспособность, снизится нагрузка на систему ОМС! Красота же!

Да и работать прибор будет. Не со 100% вероятностью, но будет (ой а можно подумать, много у кого он сейчас работает без сбоев). Ну, конечно, возникнут определенные сложности, однако ради здоровья нации на жертвы идти надо!

"А как же рождаемость?", - спросит уважаемый читатель. Отвечаю. В сельском хозяйстве уже более 100 лет используется метод криоконсервации сепрмы. Отлично работает! Оплодотворяемость высокая, опять жеж материал собран у человека молодого, еще не сильно отравленного цивилизацией. Перед заморозкой сперма проходит проверку - здорова ли, качественна ли. Если не очень - ок, возьмем в другой раз.

Созрел мужик до ребенка? Достаем соломинку из хранилища, дожидаемся благоприятного для зачатия момента - и радостно осеменяем его супругу. Никакого богомерзкого ЭКО не нужно, всё абсолютно естественно - ну, кроме способа доставки спермы, но тут уж извините.

Внимательный читатель спросит, не вырастут ли у мужского населения волосы на ладонях от такого способа размножения? Не вырастут, - ответственно заявляем мы. Это в сельском хозяйстве тоже продумано, методики есть.

Считаю предложенный метод идеальным способом борьбы с абортами в отдельно взятой стране. Представьте, какая статистика будет, а? На миллионы родов - ни одного искусственного прерывания беременности. Ни у кого такого нет! Круто же!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]