Популярные онлайн игры с танковыми боями
13.06.2020 10 640 0 +313 Nikolan

Популярные онлайн игры с танковыми боями

---
+313
В закладки
Современное интернет пространство заполнено большим ассортиментом игр онлайн. Выбор их настолько велик, что каждый найдет игру по своему вкусу. Но самой большой популярностью среди подписчиков пользуются разнообразные игры с танковыми онлайн боями, представленными на сайте Igrofresh.ru где лидирующие позиции в рейтинге таких игр занимают:

  • World of tanks;
  • Ground War Tanks;
  • Armored Warfare;
  • Tanki online.
Это не просто игры, это целый мир со своими законами и правилами, который имеет список многомиллионных подписчиков. Для них создатели регулярно разрабатывают различные обновления, чтобы пользователи не теряли интерес к игре. Нам трудно представить, что это целая интернет индустрия, обслуживающая миллионы активных участников, которые следят за всеми новостями и событиями в понравившейся игре.

Сражения на танках в реальности

По сути, это имитация реального танкового сражения. Все находящиеся онлайн игроки автоматически делятся на две команды, воюющие друг против друга. Существует несколько критериев окончания боя – это время или полное уничтожение танков команды противника. Победившая команда получает награду, которая делится автоматически между всеми участниками этой команды, согласно выполненным действиям во время сражения. При этом учитывается, сколько танков уничтожил игрок, сколько километров проехал, сколько танков противника обнаружил, а иногда и накладываются штрафы за нарушение правил ведения боя. Вся эта статистика становится доступной после окончания сражения. И все это мотивирует игрока дальше участвовать в других боях, накапливая свой капитал.

Мотивация в игре

В основном награда – это виртуальные деньги, за которые можно приобрести и новые модели танков, новые модули и оборудование для танков, а также различные боеприпасы. Игры с танками настолько интересны, что захватывают человека целиком и полностью, отвлекая от проблем и забот повседневной жизни. В эти игры играют разные категории людей: это и дети, и студенты, и молодежь, и люди преклонного возраста. Ограничений здесь нет, игра может понравиться любому пользователю. Такие сражения не только захватывающие, но еще и разрабатывают быструю реакцию у игроков и стратегию ведения танкового боя. В танках онлайн присутствует функция реального общения между участниками боя, что, безусловно, помогает и увеличивает шансы на победу, а также создает чувство реальности происходящего. Таким образом, многие находят здесь друзей и единомышленников, иногда общение продолжается и в реальной жизни.

Регистрируемся!

Регистрация в игре с танками довольно проста и не требует никаких капиталовложений. Уже в процессе игры пользователь решает сам хочет ли он приобрести что-нибудь из новинок премиум класса за реальные деньги или бесплатно в боях и победах добывать средства для прокачки своих танков, которых в ангаре у каждого игрока не меньше пяти. Кстати, пополнить свой счет в игре тоже не составит большого труда. Достаточно либо в электронном режиме, либо через ближайший терминал перевести деньги на свой игровой аккаунт. И все, заветное золото уже у вас в игре, и вы с радостью можете приобрести что-нибудь новое для увеличения боеспособности своего танка.

Также разработчики в праздничные дни устраивают акции и дарят различные подарки активным участникам сражения. Это привлекает довольно большое количество игроков участвовать в бою даже в новогоднюю ночь. Помимо этого, каждый бой происходит на фоне нового ландшафта: это и пустыня, и лес, и зимнее поле, и местность с водоемами, и многое другое. Все это делает игру еще более интересной и захватывающей. Одним словом создатели и разработчики продумали все до мелочей и подробностей, чтобы такая игра была постоянно увлекательной и захватывающей для любого пользователя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]