Шрамы акулы после схватки с гигантским кальмаром
12.06.2020 12 412 0 +425 Dmitry

Шрамы акулы после схватки с гигантским кальмаром

---
+425
В закладки
Шрамы акулы после схватки с гигантским кальмаром кальмара, спине, акулы, шрамы, гигантским, Четкий, стала, фотография,  Если, полученные, гигантского, щупалец, задокументированным, узоры, круговые, точек, первым, двумя, взаимодействием, между

Четкий рисунок шрамов, замеченных на спине акулы, сфотографированной плывущей у берегов Гавайев, предполагает, что она сражалась с гигантским кальмаром.

Сообщается, что снимок был сделан глубоководным фотографом Дероном Вербеком прошлым летом. Когда он впоследствии опубликовал фотографию в интернете, она привлекла внимание экспертов по акулам, которые были поражены тем, что они увидели.

Ученые предполагают, что серия точек и круговые узоры на спине акулы — это шрамы, полученные от щупалец гигантского кальмара.

Если это так, то фотография стала бы первым задокументированным взаимодействием между двумя чудовищными обитателями глубин.

Исследователи считают, что акула, вероятно, напала на кальмара, и странные шрамы были ранами, нанесенными гигантским головоногими.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]