Госдеп поздравил Россию, вспомнив о союзе СССР и США
12.06.2020 11 754 0 +410 qazxsw

Госдеп поздравил Россию, вспомнив о союзе СССР и США

---
+410
В закладки
Госдеп поздравил Россию, вспомнив о союзе СССР и США народа, граждан, России, Помпео, великих, держав, правительства, Госсекретарь, советских, миллионы, включая, нацизма, разгромом, работал, отдают, уважения, гражданских, ЕвропеСообщается, агрессией, нацисткой

Госсекретарь США Майк Помпео поздравил всех граждан России с Днем России и вспомнил о союзе великих держав во Второй мировой войне.

Поздравление было направлено от лица правительства и народа США.

«От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ с праздником», — говорится в заявлении. Также дипломат упомянул о 75-летии окончания Великой Отечественной войны. Его цитирует пресс-служба Госдепа.

В частности, Майк Помпео призвал не забывать, что именно сотрудничество союзных великих держав, в том числе США и Советского Союза, помогло одержать победу над нацисткой агрессией в Европе.

Сообщается, что США отдают дань уважения всем, кто работал над разгромом нацизма, включая миллионы советских солдат и гражданских лиц, «которые пережили огромные страдания и смерти», — подчеркнул Помпео.

Напомним, что буквально месяц назад, когда отмечался День Победы, в США об СССР, как стране-победителе, показательно «забыли».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]