Особенности национального брака
12.06.2020 6 664 0 +203 Sox1988

Особенности национального брака

---
+203
В закладки
Историю рассказал мне приятель. Один его товарищ ходил постоянно «налево» от жены, причем с самого начала их брака, так как супруга за собой не смотрела. Уже и ребенок подрос, а она все не хотела меняться, так и осталась толстой, непричесанной, нелюбящей себя женщиной. Относясь ко всему с критикой, вечно с какими-то проблемами, она постоянно ела, а потом, вроде как, садилась на диету.
И он, Бог и Аполлон в одном флаконе, подкаченный, спортивного телосложения, всегда «с иголочки» одетый…Купив машину, он стал периодически выезжать то «порыбачить», то в лес «по грибы» и тому подобное. Плоды своего промысла мужчина покупал обычно у продавцов, торгующих возле дороги. Все было замечательно в этой «идеальной» семье.
Жена предполагала, что он ей изменяет, но так как улик не было, претензий не предъявляла. Она готовила привезенные грибочки и рыбку, а он радовался, что все так складно проворачивает и его не в чем упрекнуть.
Однажды мужчина со своей новой подружкой поехал в лес, и только они разместились и занялись приятным процессом, как на полянку вышла приятельница жены изменника, которая собирала грибы. Конечно, она опознала мужчину, позвонила его жене и «сдала» несчастного «грибника».
Прошла неделя, как жена выставила мужа из дому на «вольный выпас», но он все как-то и не собирается соблазняться пирогами и борщами и возвращаться к своей благоверной. Мораль такова, может не стоит лезть, куда не просят, и спешить поделиться увиденным, ведь именно этим, возможно, вы «развяжите руки» человеку, который давно хотел уйти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]