Как гей-семья может навредить психике ребенка – подобности
11.06.2020 11 789 0 +277 philipp_dem

Как гей-семья может навредить психике ребенка – подобности

---
+277
В закладки
Как гей-семья может навредить психике ребенка – подобности
Федеральное агентство новостей выпустило вирусный ролик о поправках в Конституцию, который вызвал волну споров в Сети. По сюжету геи приехали в детский дом усыновить мальчика. В конце скетча закадровый голос спрашивает: «Такую Россию ты хочешь видеть?».

Стоит отметить, что есть статистика, подтверждающая, что гей-семьи не могут вырастить полноценного, счастливого и психически здорового ребенка. Однополые пары часто испытывают давление со стороны общества. Это приводит к тому, что партнер выплескивает негатив на ребенка и на любимого. Часто в таких семьях присутствует насилие не только по отношению к партнеру, но даже к ребенку. Многолетние исследования ученых доказали это.

Так, 40% лесбиянок подвергались насилию со стороны своих девушек. В гетеросексуальных парах – чуть больше 30%. В случае с мужчинами показатель меньше: 26% гомосексуалов подвергались домашнему насилию.

Детский психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова сказала: для того, чтобы ребенок вырос счастливым и успешным, его должны воспитывать мама и папа, то есть традиционная семья.

Поправки в Конституцию затрагивают статью, защищающую традиционные семейные ценности, а также брак как союз мужчины и женщины. Напомним, что 60% россиян, которые придут на голосование 1 июля, поддержат конституционные поправки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]