Почетное место.
09.02.2017 424 0 0 amonov

Почетное место.

---
0
В закладки
DSCF2878.JPG

Весь прошлый год можно было наблюдать эпическую битву КАМАЗа и ГАЗа за первые строчки в рейтинге самых продаваемых коммерческих автомобилей. ГАЗу с ГАЗоном Некст все же пришлось довольствоваться третьей строчкой, хотя грузовик забирался и выше.

Первые две позиции КАМАЗа понятны. Гигант из Набережных Челнов обласкан государством, техника его производства идет на стройки века. ГАЗу с барского стола перепадают лишь крохи. Газон Некст больше покупают частные перевозчики разного формата. По этой причине третье место Газона более ценно, ибо добыто в конкурентной борьбе. Например нет давно российское подразделение Pony Express закупило партию Газонов Некст.

Когда новый Газон вставал на конвейер никто не мог предположить такой результат. Все же это традиционное для ГАЗа совмещение старого и нового. В данном случае старая ходовая и новый двигатель и кабина. Хотя этого оказалось достаточно чтобы иметь успех у потребителя.

То что Газонов Некст становиться больше хорошо заметно на дороге. Вот например фото выше. Ведь еще относительно недавно владелец этого грузовика катался на убитом DAF. Все время на стоянке выворачивал колеса, видать тормоза не держали. Привычка эта сохранялась и новом Газоне, но сейчас исчезла. Кстати, кузов Газончику владелец построил от души, чтобы грузить как надо.

Остается посмотреть, что произойдет на рынке в этом году. Сможет ли ГАЗ у держать занятые позиции?

0f86b94c-670-0.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]