Смешной случай на проходной
11.06.2020 7 438 0 +262 Sox1988

Смешной случай на проходной

---
+262
В закладки
Случай, произошедший несколько лет назад на режимном объекте в городе Х. В нашей бригаде состоял работник, который просто притягивал к себе неприятности. Условно дадим ему имя Алексей.
Он часто был бит своей супругой, так как очень любил выпить. Вот однажды, закончив свой рабочий день, пошел Алексей переодеваться. В раздевалке он достал пиво «Балтика 9» и за один присест выпил всю бутылку. После этого волшебного действа товарищ пошел мыться.
Выходит одеваться, и тут его просто-напросто «развозит», так как еще после вчерашнего хмель не выветрился, а тут, как говориться, по новой «на грудь принял». А следует принимать во внимание – предприятие режимное, что означает наличие пропускного пункта. А на этом пункте всегда сидели ну очень серьезные женщины-охранницы.
И вот картина: переодетые работники толпятся на проходной, идут к выходу. Когда наступает очередь Алексея, его тормозит дородная дама кило под 130 и эдак грозно спрашивает: «Чего это ты не дышишь?». На что ей Алексей бубнит, отвернувшись, чтобы не учуяла лишнего: «Не хочу». Хохотали все.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]