Сенатор Крыма призывает народ голосовать за поправки в Конституцию, чтобы сохранить целостность страны
10.06.2020 13 060 0 +346 Dub1n1n

Сенатор Крыма призывает народ голосовать за поправки в Конституцию, чтобы сохранить целостность страны

---
+346
В закладки
Обновлённая Конституция надёжно защитит крымчан, так как они не позволят кому-либо «откусить» ни одного куска от российской земли. Таким образом Крым будет защищён от враждебных угроз. Ольга Ковитиди объяснила подробнее, почему так важен для жителей Крыма день голосования по поправкам в основной закон Российской Федерации.
Сенатор Крыма призывает народ голосовать за поправки в Конституцию, чтобы сохранить целостность страны

«Вернувшись к себе на Родину, в Россию, мы, крымчане, как никто понимаем, насколько бережно необходимо относиться к сохранению и защите государственного суверенитета нашего Отечества, — говорит Ковитиди. — Напомню, в какое непростое время мы с вами живем. Сегодня ситуация в мире далека от идеалов стабильности и мирного сосуществования, наша жизнь неразрывно связана с внешними вызовами, блокадами и санкциями.»
По словам сенатора, действия, направленные на укрепление нашей страны, её законов и принципов приобретают особую значимость.
«Эта защищенность, правовая подушка безопасности, закрепленная в Конституции РФ, прежде всего нужна нашим детям и внукам», - добавила политик.
Россия даёт защиту своему суверенитету и заботится о территориальной целостности страны. Любые действия, которые направлены на изъятие части территории РФ или призывы к подобным действиям, непозволительны.
«Для любого здравомыслящего человека понятно, что эти поправки в конституцию необходимо принимать. Ведь суверенитет и территориальная целостность имеют ключевое значение для жизни и деятельности любого государства, составляют его основу. Без них государство вообще не может существовать, а их гарантия является одной из основных задач в области обеспечения национальной безопасности России», — объясняет Ольга Ковитиди.
К сожалению, Запад не останавливается в своих враждебных попытках вмешаться в жизнь государства. До сегодняшнего дня отсекались любые посягательства на отчуждение территории Российской Федерации. В наших силах это сохранить! Безусловно, целостность страны является одним из самых важных принципов международного права, направленных на обеспечение стабильности в межгосударственных отношениях.
По итогам референдума в 2014 году большинство жителей Крыма проголосовали за присоединение полуострова к России. Однако Украина не хочет признавать данного факта и всеми способами пытается завладеть территорией. Вот почему так важно правильно проголосовать 1 июля и обеспечить крымчанам защиту. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]