3 мелочи в макияже, которые неопрятная женщина не замечает, а опрятная никогда не допустит
10.06.2020 7 390 0 +206 kritik1967

3 мелочи в макияже, которые неопрятная женщина не замечает, а опрятная никогда не допустит

---
+206
В закладки
Сегодня хочу рассказать о мелочах в макияже, которые, к сожалению, видят не все женщины. Но на самом деле эти "недоработки" в макияже окружающим бросаются в глаза.

Конечно, не у всех есть время разглядывать себя в зеркало по часу, особенно утром перед работой. Однако ниже я перечислю 3 основные "недоработки" макияжа, которые вы всегда сможете проверить перед выходом на улицу. Дело минуты)

Пункт 1

Этот пункт, пожалуй, обозначу первым, так как он самый распространенный. Дело в том, что именно его заметить сложнее всего. И речь о туши по линии роста верхних ресниц.

Достаточно часто женщины красят ресницы так, чтобы приподнять их вверх, для этого они стараются щеточку с тушью помещать как можно ближе к линии роста ресниц. В процессе нанесения туши щеточка касается кожи век и оставляет следы. Увидеть эти следы сложно, так как их закрывают ресницы, однако сбоку их отчетливо видно.

Поэтому приучите себя после покраски ресниц смотреть на веки, поочередно закрыв глаза.

Пункт 2

Весьма портит внешний вид макияжа незаконченный макияж губ. Что я имею в виду?

Некоторые женщины наносят помаду не полностью на губы - они не затрагивают уголки губ. Если помада нежного персикового цвета, то подобная недоработка не особо бросается в глаза, но когда макияж выполнен помадой насыщенного оттенка, то смотрится он странно.

3 мелочи в макияже, которые неопрятная женщина не замечает, а опрятная никогда не допустит макияж, женщины, которые, уголки, линии, перед, роста, этого, выглядит, ресниц, помады, следы, ресницы, макияжа, чтобы, макияже, помаду, самом, недоработки, первом

На первом фото макияж губ выглядит незаконченным.

Важно: знаю, что некоторые женщины намерен не прокрашивают уголки губ, чтобы не подчеркнуть то, что уголки губ с возрастом опустились. На самом деле гораздо симпатичнее выглядит макияж губ со специальной корректировкой этого "недостатка" (на моем канале есть такая статья).

Пункт 3

Думаю, многие из вас знают, что есть такие помады, которые подчеркивают рельеф кожи губы (например, матовые, или просто плотные помады).

И если у вас кожа губ сейчас не в лучшем состоянии (очень сухая), то откажитесь от помады в пользу блеска или бальзама. Ну или грамотно подготовьте губы - проведите скрабирование, увлажните, и только потом наносите помаду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]