
Антипов показал свидетельства, что на борту малайзийского «Боинга» произошел взрыв
---

Малайзийский «Боинг», который потерпел крушение в Донбассе в 2014 году, мог быть разрушен взрывными веществами, которыми был начинен салон самолета. В таком случае ни ЗРК «Бук», ни украинский истребитель Су-25 не причастны к трагедии.
Такое мнение в интервью телеканалу «Царьград» высказал независимый эксперт Юрий Антипов. Он напомнил, что существует множество показаний свидетелей падения лайнера, которые утверждают о полете еще одного самолета рядом с Боингом. Антипов добавил, что очень много подобных свидетельств. Он напомнил о показаниях свидетеля, который сообщил о нескольких взрывах, после которых самолет начал падать.
Эксперт уверен, что ни ЗРК «Бук», ни украинский истребитель не причастны к крушению лайнера. По мнению Антипова, самолет был взорван с помощью вещества, которым был напичкан салон Боинга. Он не отрицает присутствие Су-25 ВВС Украины, но добавил, что он не имеет отношение к крушению.

Антипов отметил, что версия того, что малайзийский самолет могли сбить с помощью зенитно-ракетного комплекса «Бук» была изначально провальной. Отметим, что в своих расследованиях эксперт неоднократно опровергал официальные заявления Международной следственной группы. С помощью свидетельских показания очевидцев Антипов доказал свою версию произошедшего — Боинг был взорван в небе над Донбассом с помощью взрывчатки на борту самолета.
«И их на самом деле было много. Не 2-3 человека. И все свидетели как один утверждают, что в небе раздалось несколько взрывов до падения самолета. Понятно, что несколько взрывов не мог сделать взрыв одиночного «Бука», — рассказал Антипов.
Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».
Источник: labuda.blog
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]