Раскрываю 2 уловки, благодаря которым даже через 3 месяца использования тушь как новая
09.06.2020 7 308 0 +239 kritik1967

Раскрываю 2 уловки, благодаря которым даже через 3 месяца использования тушь как новая

---
+239
В закладки
У меня часто спрашивают, как выбрать тушь и как продлить срок ее жизни. Очень много жалоб поступает на то, что уже спустя месяц после открывания нового тюбика туши, продукт в ней становится сухой и комковатый, накрасить ресницы ею одно мучение (ресницы прокрашиваются неравномерно, да и комочки портят вид).

Сразу хочу сказать, что срок службы туши после открытия - 3 месяца, и спустя это время следует заменить продукт на новый.

Когда тушь стоит рублей 200-300, то можно с легкостью менять ее каждый месяц (что некоторые и делают). Но что делать, если нет денег каждый месяц обновлять косметику (особенно если тушь стоит не одну тысячу). На самом деле есть 2 уловки, которые помогают значительно увеличить срок службы туши.

Важно: если вам известны эти небольшие хитрости, то отлично. Просто не все о них знают. Конечно, всегда можно разбавить тушь спец. средством, но подобный ход может негативно сказаться на стойкости продукта, его пигментации. Поэтому лучше все таки изначально не дать продукту подсохнуть.

Раскрываю 2 уловки, благодаря которым даже через 3 месяца использования тушь как новая месяц, ресницы, стоит, службы, достаточно, просто, когда, можно, спустя, часто, погружении, продукта, каждый, делать, минут, самом, чтобы, которые, после, продукт

Когда тушь стоит более 2000, то сохранить ее качества хочется подольше. Каждый месяц накладно покупать новый тюбик)

уловка

В среднем на нанесение туши женщина тратит около 3 минут в день, за 10 дней - 30 минут, а за 30 - 1,5 часа.

Если вы красите ресницы дольше, эти цифры, естественно, больше.

И нет ничего удивительного, что спустя месяц тушь подсыхает - ведь в период нахождения туши в открытом состоянии влага из нее испаряется.

Поэтому чтобы продлить срок службы туши, достаточно просто в моменты, когда вы наносите тушь на ресницы, просто пальцем закрывать открытый тюбик (чтобы не испачкаться, можно использовать безворсовую салфетку или что-то другое). Однако эта уловка работает только вкупе со второй.

уловка

Очень часто вижу (постоянно встречаются клиентки, которые предпочитаю красить ресницы самостоятельно - не могут держать глаза открытыми, когда наносится тушь). Так вот даешь им тушь и одноразовую щеточку, и они в попытках набрать побольше продукта достаточно долго водят этой щеточкой в тюбике туда-сюда.

На самом деле так делать не стоит. Достаточно просто при погружении щеточки в тушь проворачивать ее по спирали. Продукта набирается достаточно даже при одном погружении, при этом сама тушь контактирует с воздухом минимально.

Попробуйте воспользоваться этими уловками, когда приобретете новую тушь. Они действительно работают.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]