Роза Холл. Гримерка Лепса.
09.02.2017 770 0 0 neferjournal

Роза Холл. Гримерка Лепса.

---
0
В закладки
Несколько месяцев назад на курорте Роза Хутор открылся грандиозный концертный зал. Раньше там была скромная площадка, фактически временный шатер, теперь же многофункциональный комплекс с залом на 1630 человек, конгресс-центром и небольшими переговорными. Недавно мне довелось побывать в Роза Холл, осмотреть все помещения и увидеть, в каких условиях размещаются артисты во время концерта.



Главное достоинство комплекса - возможность быстро трансформироваться под необходимый формат мероприятий. Фестиваль или концерт - пожалуйста, конференция - нет проблем, банкет тоже можно. Вместимость этого зала около 500 человек, он называется Эльбрус. Ради интереса уточнила стоимость аренды: 150 тысяч рублей в будни, пятница и суббота - 200 тысяч рублей. Это за день, 12 часов. Указанная стоимость включает мебель и стандартное оборудование.



Также есть небольшие переговорные, которые имеют выход в VIP-ложи. Все они разные, побольше, поменьше, оформлены в разных стилях.





Еще одна переговорная. Она самая центральная, из ложи открывается лучший вид. Экскурсию проводила Гузель Тавакалова, менеджер по работе с клиентами. Могу дать телефончик :)



Кафе. Насколько я поняла для артистов, зрители чаевничают в фойе.



Идем в артистические комнаты. Их много. Настолько, что коридоры помечены цветом, чтобы облегчить ориентирование. Условия разные. Есть просто комнаты с зеркалом и вешалкой, есть с диваном, шкафом и индивидуальным душем.









Гримерка Лепса. Есть ли среди моих френдов фанаты творчества этого человека?



Смотришь из зрительного зала, вроде сцена обычного размера. А когда выходишь на нее, кажешься сам себе букашкой.



Фестиваль "Рождество на Роза Хутор" - крупное мероприятие, которое принял Роза Холл. Он проводится с 2015 года при поддержке продюссерского центра Григория Лепса и транслируется в прямом эфире на Первом канале. Дальнейшая программа также наполнена эксклюзивными мероприятиями. Например, с 14 по 26 февраля будет проходить зимний фестиваль искусств Юрия Башмета. Среди участников известные музыканты: Денис Мацуев, Вадим Репин, Олли Мустонен, Анна Аглатова, десятикратный обладатель премии "Грэмми" Артуро Сандоваль, Диана Арбенина и другие. Сам Юрий Башмет выступит в качестве солиста и дирижера своих коллективов.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]