План поездок на 2016 год
28.12.2015 724 0 0 anton-petrus

План поездок на 2016 год

---
0
В закладки

Год 2015 был очень насыщенным. "Мастерская приключений" организовала и провела много красивейших и интересных поездок в самые разные места. На следующий год мы разработали еще больше маршрутов - от Ямала до Кении, от льдов Байкала до каньонов в Казахстане. Это будет очень красивый и насыщенный год. Мы приглашаем вас присоединится к нашим путешествиям в 2016 году, яркие впечатления гарантируем!


Итак, начнем:

Январь:
Одно из самых интересных путешествий года - В гости к оленеводам на Ямал. Я с большим нетерпением жду этой поездки, программа очень красивая и насыщенная.
Дата: 28 января - 2 февраля



Февраль:
На край земли за северным сиянием. Кольский полуостров. В феврале мы отправимся на фотоохоту за северным сиянием в известный поселок Териберка
Дата: 15 - 21 февраля



Март:
Уже традиционный тур на зимний Байкал. Еще одно красивейшее путешествие. Торосы, прозрачный лед, наледи, копченый омуль...мммм....
В этом сезоне будет два тура 5 - 12 марта и 13 - 20 марта



Апрель:
А в апреле мы улетим в Кению, в Путешествие в сердце Африки. Во время путешествия по этой невероятно красивой стране мы познакомимся по-ближе с образом жизни народа Кении и его историей. Но самое главное – это возможность своими глазами увидеть во время сафари очень редкие виды животных, растений и птиц.
Дата:  3 - 10 апреля
Внимание - осталось всего 2 места!



Май:
На майские праздники мы отправимся изучать удивительные каньоны, скалы и барханы Казахстана в нашем "Путешествии на Марс". В рамках нашего путешествия мы посетим уникальные природные объекты - природный парк "Алтын-Эмель" и Чарынский каньон.
Дата: 1 - 7 мая



А в конце последнего весеннего месяца мы предлагаем вам изучить страну с богатейшей историей - Армению, в рамках тура "Сокровища древней Армении".
Дата: 16 - 22 мая


Июнь:
Весь июнь мы посвятим одной из самых невероятных стран - Монголии. Это огромные степи, пустыни и горы где, порой, нога человека не ступала десятилетиями. Если вы хотите увидеть, действительно, настоящую жизнь кочевников, суровые края, не оккупированные тысячами туристов, тогда эта страна для вас.

Начнем с Экспедиции в пустыне Гоби, где мы сможем увидеть одну из самых величайших пустошей мира! Монголы не считают Гоби единой. Они различают 33 Гоби: Солончаковую, Благодатную, Желтую и т.д
Дата: 1 - 11 июня



Продолжим наше путешествие в Монголию туром "По следам великих кочевников". В этом путешествие мы увидим разные уголки страны - от золотистых барханов до белоснежных пиков и озер с хрустально-прозрачной ледяной водой.
Дата: 22 июня - 3 июля



Июль:
В июле мы вернемся на Алтай, где отправимся в удивительное место - плато Укок в туре "Легенды Алтая". Плато Укок уникально во многих отношениях. Оно включено в список Всемирного природного и культурного наследия ЮНЕСКО. Плато Укок считается самым сакральным местом на Алтае. Здесь можно увидеть и курганы, и древние наскальные рисунки – петроглифы, и каменные изваяния, и деревья с повязанными на них ленточками.
Дата: 13 - 22 июля



Август:
В конце лета мы предлагаем вам более подробно познакомится с Алтаем в автомобильном путешествии. Бескрайняя Курайская степь, долина реки Чулышман, самый большой водопад Алтая – Учар, расположенный на территории Алтайского биосферного заповедника, снежные вершины Северо-Чуйского хребта и Улаганское нагорье – это только часть мест, которые мы посетим.
Дата: 1 - 9 августа



А в завершении летнего сезона мы совершим чумовое Путешествие в край вулканов и бурых медведей на Камчатку!
Дата:  18 - 29 августа
Внимание - осталось всего 2 места!

Фото Алексей Харитонов


Присоединяйтесь к нашим приключениям! Больше путешествий смотрите на нашем сайте!


Буду очень благодарен за лайки, шеры и репосты!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]