Гейтрянка — то, чем болеют дети из однополых семей
08.06.2020 7 722 0 +248 korr

Гейтрянка — то, чем болеют дети из однополых семей

---
+248
В закладки
Дети в нетрадиционных семьях нередко становятся жертвами гормональной терапии. Это происходит вроде бы и ненасильственно, а как бы по желанию ребенка, который в силу своей наивности может не осознавать , что с ним делают родители. «По собственному желанию» навязывается очень часто взрослыми либо воспитанием, либо своим примером. Это сродни тому, как дети курящих родителей начинают курить.

ЛГБТ-активисты продолжают топить за то, что ничего такого с детьми в нетрадиционных семьях не делается. Хотя, как минимум, те, кто вырос в ЛГБТ-семьях больше склонны к половому нон-конформизму, имеют более высокие риски развития нетрадиционного сексуального влечения и принятия соответствующего образа жизни.  

Гейтрянка — то, чем болеют дети из однополых семей семьях, однополых, родителей, нетрадиционных, становятся, своими, образа, мужчин, показало, глазами, коллег, Bailey, исследование, жизни, соответствующего, гомосексуальными, принятия, влечения, сексуального, нетрадиционного

Так, исследование Bailey и коллег (1995) показало, что 9% мужчин, выросших в семьях с гомосексуальными отцами, становятся геями или бисексуалами, а это получается чаще, чем в обычных семьях.

Также есть исследования, доказывающие, что дети из однополых семей психически нестабильны, поскольку их мир рушится, не успев сложиться, когда они видят нечто странное перед своими глазами. А именно – однополых родителей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]