Приключения трех мажоров
08.06.2020 5 069 0 +112 Sox1988

Приключения трех мажоров

---
+112
В закладки
Трое молодых мажоров захотели получить массу острых ощущений на свою пятую точку. Для этого они не нашли ничего более оригинального, как отправиться на электричке в небольшой городок. Здесь они решили быстро и без особых проблем ограбить магазин при станции, после чего быстро ретироваться домой. Сам план был довольно неплох, так как там почти нет камер наблюдения, да и полиция скорей всего подумает на местную шпану, а не на приезжих. И все бы прошло гладко, как задумывалось, но уже на станции они чем-то обидели местного пацанчика.
А тот, не будь дураком, ушел и вернулся с серьезно настроенной компанией из десяти местных. Как результат – все три неудачливых налетчика просто оказались в местной больнице. И по приезду полиция выявила такие интересные вещи, как травматический пистолет, два охотничьих ножа, которые хотели использовать в деле. К оружию прилагались шапочки, в которых были прорезаны отверстия для глаз и рта. В результате, очумевшие полицейские отпустили взятых пацанов, пригрозив, чтоб не шалили и не болтали лишнего.
В результате все мажоры получили вполне реальные сроки. Им не помогли ни дорогие адвокаты, ни попытки договориться со стороны папаш, ни слезы матерей. Причем тех, кто помог задержать незадачливых грабителей, следователи так и не выдали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]