Девушки на телефоне
08.02.2017 467 0 0 tanjand

Девушки на телефоне

---
0
В закладки
Снимок.JPG

Вот галерея из нескольких дам, говорящих по телефону, взятых из старинных книг, журналов, записей, найденных фотографий, рекламы и других источников нашей эфемерной сети. Девушки и старая школа общения по телефону), но это марочная поп – культура! Наслаждайтесь, это урожай поп-культуры!



Мастер детектив - февраль 1938; журналы преступности являются, пожалуй, самым крупным поставщиком "девушек на телефоне". Там что-то о паническом сообщении дамы по телефону полиции, которое кажется очень убедительным.

Food-Technology-Vol-29-No-01-Jan-1975-PDF-22.jpg

Реклама из журнала Food Technology (январь 1975 г.). Я люблю телефон космической эры ...



Пара обложек альбомов с изображением девушек на телефонах, и обе девочки держат фотографию своей «истинной любви». Девушка Тони Осборна «укачивает» его образ со вкусом ... в то время как девочка Боба Стори, ну, она неловко засовывает его фото под лямку подтяжек.



1978 французская DIM реклама. Копия, к сожалению, имеет "протечки" с противоположной стороны; Тем не менее, этот высокий уровень снимка и модель с абсолютным шармом, реклама должна быть включена в подборку.



Почему ее платье вокруг лодыжек, и почему она говорит по огромному телефону? Я чувствую, что это шутка, что-то «такое» навевает мне тема))).



Марго Киддер в 1970-е годы -из Ужас Супермена. Сексуальная и умная; ее карьера пошла в гору, но биполярное расстройство одолело ее. К счастью, она, кажется, восстановилась, так как  получила правильное лечение.



Я считаю, что это Whisper от 1948



1968



Девушки и телефоны просто не уживаются в целлюлозных журналах)))



фотографии девушки и ее телефона ..., который, насколько я могу судить, не вставлен ​​в розетку!



Прекрасная Барбара Буше улыбается, как я понимаю, очень сексуально,  в 1976 итальянский комедии.



Ужас, ужас...! Детективные истории - апрель 1965



Это сами понимаете, что)) Но это искусство, так что – порядок!)













уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]