Зачем любители красивых номеров гоняются за 94 регионом, и в чём его уникальность
07.06.2020 6 429 0 +275 sergey

Зачем любители красивых номеров гоняются за 94 регионом, и в чём его уникальность

---
+275
В закладки
Номерные знаки автомобиля с 94 регионом по праву считаются самыми редкими на дорогах. Увидеть машину с подобным номером - большая редкость. У этого есть объективная причина, из-за которой знаки с подобным кодом региона ценятся, особенно, если они имеют красивые символы. Стоимость "блатных" номеров 94-го региона могут быть сравнимы со столичными. Рассказываю, почему так произошло.

Зачем любители красивых номеров гоняются за 94 регионом, и в чём его уникальность региона, знаки, красивые, кодом, этого, города, номеров, красивых, номерные, является, территории, знаков, номера, достаточно, номерных, можно, подобным, машину, режимных, пределами

Не секрет, что по всему миру существуют фанаты красивых номерных знаков. Кто-то считает это глупостью, но спрос от этого не меньше. В ряде стран номерные знаки продают на аукционе, что является неплохим средством для пополнения бюджета. У нас эта практика пока что не распространена, но желающих купить красивые номера достаточно много.

Если зайти на специализированные форумы, можно заметить, что существует много запросов на покупку номеров региона с кодом 94. Чем же он примечателен? Особенность этого кода заключается в его редкости. Число 94 было присвоено территориям, находящимся за пределами РФ и обслуживаемым Управлением режимных объектов МВД. Не стоит труда догадаться, что таких территорий достаточно мало.

Основная доля номерных знаков с кодом региона 94 была выдана в городе Байконур. Как мы знаем, он находится на территории Казахстана, но арендуется Россией и даже имеет статус города федерального значения, хоть и не является субъектом РФ. Именно поэтому автомобили, зарегистрированные на территории города, имеют российские номерные знаки и соответствующий код региона.

Любители красивых и необычных номеров знают, как можно повесить на свой автомобиль красивые знаки из Байконура. Но предложение не столь велико из-за небольшого населения города в целом (чуть более 30 000 человек). Тем не менее, некоторым автолюбителям, проживающим в других регионах, удалось заполучить красивые номера с кодом региона 94 и даже установить их на машину.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]