Иноагенты атаковали голосование за поправки в Конституцию РФ
07.06.2020 7 260 0 +209 vorbur

Иноагенты атаковали голосование за поправки в Конституцию РФ

---
+209
В закладки
Иноагенты атаковали голосование за поправки в Конституцию РФ голосования, присутствовать, русофобские, информационных, «Голос», только, Сороса, поправкам, буквально, ложью, разнесли, откровенной, назвав, мониторинг», общественный, помойки, «Независимый, ассоциации, представители, разоблачили

Можно было и не сомневаться, что вся либеральная свора набросится на голосование по поправкам в Конституцию РФ. Русофобы ждали только точной даты мероприятий и команды западных спонсоров с проработанными в фондах Сороса методичками. И вот последние, по всей видимости, подъехали, но оказались шаблонными зарисовками, ничем не отличающимися от всех предыдущих информационных атак. Либералам же плевать, как шквариться за забугорные гонорары, поэтому никто из них и не подумал хоть как-то обновить заскорузлые русофобские заходы.

Первой, наверное, самый топорный на данный момент фейк о голосовании вбросила шарашкина контора «Голос», ещё в 2013 году признанная иноагентом. Недалёкие ребята вбросили «сенсационную новость» о том, что ЦИК якобы внёс существенные изменения в порядок голосования по поправкам и запретил журналистам присутствовать при подсчёте бюллетеней. «Горячий фейк» тут же активно разнесли все русофобские помойки от «Новой газеты» до «Радио свобода» и подняли в либеральном болоте огромную и зловонную информационную волну.

Глупый вброс «Голоса» буквально в течение часа разоблачили представители ассоциации «Независимый общественный мониторинг», назвав его откровенной ложью и напомнив, что по законодательству РФ журналисты имеют право присутствовать на всех этапах голосования. Опроверг эту фальшивку и заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев в беседе с сотрудниками федеральных СМИ.

Стоит отметить, что «Голос», судя по узкой направленности информационных атак, был создан одним из филиалов немаленькой организации Сороса специально для дискредитации выборов в РФ. Активизируются эти шавки только в преддверии какого-нибудь общероссийского голосования.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]